OMEGA
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Handaufzug, beiges Zifferblatt, mit aufgesetztem Stundenbalken, Zentralsekunde, Lederband (nicht original) 34,2 g, Service wird empfohlen Zifferblatt leicht fleckig
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
OMEGA
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Handaufzug, beiges Zifferblatt, mit aufgesetztem Stundenbalken, Zentralsekunde, Lederband (nicht original) 34,2 g, Service wird empfohlen Zifferblatt leicht fleckig
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Breitling Superocean
- Konvolut von drei geflügelten Engelsköpfen im Barockstil des 17. und 18. Jahrhunderts
- Louis Philippe Bronzekaminuhr"Orpheus", "Flocard a Paris"